Яндекс.Метрика
  • ГТРК «Пермь». Прямой эфир

• Вести ПермьРоссия 1Россия 24Радио МаякРадио РоссияВести FM

Кино - страница 31

Ксения Раппопорт получила публичное признание

Актер Юрий Колокольников перестал скрывать отношения с Ксенией Раппопорт.

24.08.2014 в 10:12      

Лариса Гузеева боится за дочь

Лариса Гузеева, которая дает дельные советы участникам передачи «Давай поженимся!», и сама сталкивается с семейными проблемами.

23.08.2014 в 22:18      

Бедняков, а деньги раздает!

Андрей Бедняков, известный телезрителям благодаря программе о путешествиях по разным странам «Орел и решка», теперь отправится в тур по городам России.

23.08.2014 в 20:07      

Ричард Гир в поисках новой Красотки

На днях Ричарду Гиру исполняется 65 лет, а девушки по нему сохнут до сих пор!

23.08.2014 в 13:27      

Поклонники: Прекрасны и опасны

Актриса Мария Голубкина 10 лет хранит и перечитывает письма, которые три года подряд слал ей влюбленный поклонник.

23.08.2014 в 10:15      

Пермякам станет «Горько», но вкусно!

Создатели комедийных фильмов «Горько!» и «Горько!-2» решили провести 23 августа акцию «Всероссийское застолье».

22.08.2014 в 18:01      

Летние съемки: жара да борода

Для многих лето – это сезон отпусков, а для актеров – период командировок на съемки.

16.08.2014 в 21:26      

Пять трюков Дмитрия Марьянова

В сериале Личная жизнь следователя Савельева исполнитель главной роли Дмитрий Марьянов поразил коллег тем, что все трюки выполнял сам.

16.08.2014 в 21:17      
  • Реклама

Любимец фортуны Марат Башаров

Я верю в фортуну, – сказал на заре своей карьеры Марат Башаров. – В анекдоте один человек долго просил у Бога выигрыш в лотерею, и тот ответил: Купи, наконец, билет лотерейный! Это я к тому, что нельзя сидеть и ждать – если я иду удаче навстречу, то и она меня не обижает.

16.08.2014 в 20:24      

Приключения Холмса и Ватсона на месте встречи цыгана и Д’Артаньяна

1979 год был отмечен в советском кинематографе не только множеством замечательных фильмов, но и целым букетом выдающихся сериалов, многие из которых позднее получили продолжение.

16.08.2014 в 20:14      

Пьер Ришар: «У меня есть вкус к счастью»

Знаменитый французский комик Пьер Ришар – живое свидетельство того, что смех продлевает жизнь.

Метки: Кино, В мире
11.08.2014 в 01:00      

Экипаж пиратов не верит Мюнхгаузену в осеннем гараже

1979 год был отмечен в советском кинематографе первым фильмом-катастрофой, первым боевиком, оскароносной картиной и многими другими замечательными лентами.

10.08.2014 в 22:17      

«Реальные пацаны» возвращаются!

В гостях хорошо, а дома лучше! – решили продюсеры сериала Реальные пацаны. Главные герои вернулись из Москвы в Пермь, и полюбившийся телезрителям сериал вновь снимается на улицах нашего города.

10.08.2014 в 21:29      

Максим Аверин – человек-приманка!

Герой сериала Человек-приманка Гена Верещагин, приехав устраиваться на работу, оказался в эпицентре разборок двух банд.

10.08.2014 в 21:23      

Олег Стриженов: тысяча и одна роза для любимой

Меня удивляют актеры, которые говорят, что презирают популярность. Хочется спросить: зачем же они шли в эту профессию? Я вот пошел, потому что хотел быть популярным.

10.08.2014 в 19:46      

Неожиданный Фюнес

Миф о комическом актере, который по выходе из театра забывает о юморе, в нашем доме не признавался напрочь, – говорит Оливье де Фюнес, сын знаменитого комика.

03.08.2014 в 20:43      
  • Реклама

Любовь Толкалина на свидании пряталась в туалете

Встреча с очаровательной Таисией резко изменила судьбу главного героя сериала Личная жизнь следователя Савельева.

03.08.2014 в 16:10      

Стать своим среди чужих

В 1974 году фильм Свой среди чужих, чужой среди своих занял в прокате скромное 22-е место.

03.08.2014 в 15:57      

Железный Иван

8 августа в Перми пройдет турнир памяти русского богатыря Ивана Поддубного.

30.07.2014 в 17:29      

«Флаэртиану» оценят финн, голландец, южноафриканец и двое россиян

Определён состав жюри всемирно известного конкурса

25.07.2014 в 13:00      

На фестивале «Флаэртиана» Россия представит фильм «Кровь»…

Сформированы конкурсные программы 14-го Международного фестиваля документального кино Флаэртиана, который пройдёт в Перми с 21 по 28 сентября.

22.07.2014 в 11:05      

Шукшинские рассказы

Счастье – это когда смел и прав», – говорил Василий Шукшин, которому 25 июля исполнилось бы 85 лет. Василий Макарович был неординарным человеком и не боялся выделяться из толпы хотя бы тем, что...

20.07.2014 в 06:13      

Пусть всегда будет «Солнце»!

Премьерный показ фильма «Белое солнце пустыни» состоялся 45 лет назад. Легендой стала не только сама эта замечательная картина – легенда, да не одна, стоит за каждым из ее персонажей.

20.07.2014 в 04:38      

Приплыли... Причиной коммунальной катастрофы стал забытый коллекторПриплыли... Причиной коммунальной катастрофы стал забытый коллектор

По делу о гибели 12-летнего мальчика в ДТП вынесли приговорПо делу о гибели 12-летнего мальчика в ДТП вынесли приговор

Пермяки смогли прикоснуться к утраченной архитектуреПермяки смогли прикоснуться к утраченной архитектуре

На строительство школ и детских садов в Прикамье выделят 8,5 миллиардов рублейНа строительство школ и детских садов в Прикамье выделят 8,5 миллиардов рублей

В поселке Дивья вместо сгоревшего Дома культуры построят новыйВ поселке Дивья вместо сгоревшего Дома культуры построят новый

В прямом эфире радио «Вести FM» обсудят профилактику туберкулезаВ прямом эфире радио «Вести FM» обсудят профилактику туберкулеза

Как Пермский край готовится к большой водеКак Пермский край готовится к большой воде

Тревожные цифры: в Кунгуре прошел итоговый медсоветТревожные цифры: в Кунгуре прошел итоговый медсовет

Владимир Мышкин: «Золотая шайба» дала мне путевку в жизнь!Владимир Мышкин: «Золотая шайба» дала мне путевку в жизнь!

«Я к вам пишу...». В Прикамье осужденный, под женским именем, обманывал пользователей соцсетей«Я к вам пишу...». В Прикамье осужденный, под женским именем, обманывал пользователей соцсетей

В крае обсудили вопрос создания городских лесничествВ крае обсудили вопрос создания городских лесничеств

В Мотовилихинском районе продолжаются аварийные работыВ Мотовилихинском районе продолжаются аварийные работы

В Прикамье снова растет уровень заболеваемости гриппом и ОРВИВ Прикамье снова растет уровень заболеваемости гриппом и ОРВИ

Студенты Пермского хореографического училища выступят на сцене Большого театраСтуденты Пермского хореографического училища выступят на сцене Большого театра

В России стартовал досрочный период сдачи ЕГЭВ России стартовал досрочный период сдачи ЕГЭ

В Кудымкаре пьяный мужчина угнал КамАЗВ Кудымкаре пьяный мужчина угнал КамАЗ

В Кудымкаре объявили о слиянии сразу трех учебных заведенийВ Кудымкаре объявили о слиянии сразу трех учебных заведений

Иванка Петрова - в Перми появилась тезка жены ТрампаИванка Петрова - в Перми появилась тезка жены Трампа

Будущие инженеры «прокачают» свои навыки на чемпионате «CASE-IN»Будущие инженеры «прокачают» свои навыки на чемпионате «CASE-IN»

Коммунальное бедствие: Рабочий посёлок затопило нечистотамиКоммунальное бедствие: Рабочий посёлок затопило нечистотами

Пермяки смогут бесплатно проверить свое здоровьеПермяки смогут бесплатно проверить свое здоровье

Губернатор провел рабочее совещание с главой Оханского городского округаГубернатор провел рабочее совещание с главой Оханского городского округа

Выставка народных промыслов собрала больше сотни мастеровВыставка народных промыслов собрала больше сотни мастеров

На строительство школ в Прикамье дополнительно выделят почти миллиард рублейНа строительство школ в Прикамье дополнительно выделят почти миллиард рублей

В Перми открыли новый детский сад «Гармония»В Перми открыли новый детский сад «Гармония»

На главную