Денежную выплату взамен земельных участков получили 75 многодетных семей Перми

В 2019 году в рамках пилотного проекта возможностью получить денежную выплату взамен земельного участка воспользовались 23 семьи. С 2020 по 2022 годы в бюджете на эти цели заложено по 50 млн рублей ежегодно. Это значит, что такого рода поддержку каждый год смогут получать по 200 семей. Список получателей единовременной выплаты в этом году сформирован по состоянию на 1 марта. Он размещен на сайте администрации Перми в разделе «Деятельность/Социальная сфера/Социальная политика/Земля для многодетных семей/Предоставление земельных участков».
На сегодняшний день уже 75 многодетных семьей получили единовременную денежную выплату взамен предоставления земельного участка на общую сумму 18 млн 750 тысяч рублей. Еще 47 семей получат денежные выплаты в июле и августе.
Отметим, в этом году за счет выплаты многодетные семьи уже приобрели земельные участки в Перми, Добрянке, Чусовом, а также в Пермском, Краснокамском, Добрянском, Кунгурском, Нытвенском, Частинском, Кишертском муниципальных районах.
С информацией о предоставлении выплаты в этом году можно ознакомиться на официальном сайте администрации Перми в разделе «Деятельность/Социальная сфера/Социальная политика/Земля для многодетных семей». Консультацию по вопросам предоставления единовременной денежной выплаты многодетные семьи могут получить, обратившись в департамент социальной политики администрации Перми по телефонам 236-12-09, 236-12-75.
|
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!
Предыдущие публикации в рубрике Вести Пермь:
Уроки в новой школе на Гайве начнутся в понедельник
Евгения Главатских представит регион на Всероссийском конкурсе «Учитель года»
Идёт охота на волков
«Вести Пермь ONLINE» - выпуск 21.01.2021
В территориях Прикамья в этом году построят 500 новых контейнерных площадок
В Перми пройдет лыжный ультрамарафон «IRON SKIER IMS»
Библиотека им. Горького начала выпускать газету
В Перми открылась масштабная выставка "Русь Православная"
Народные избранники собрались на 50-е заседание регионального парламента
Суд обязал краевой Минздрав пожизненно обеспечить дорогостоящим лекарством ребенка-инвалида
Добавить комментарий: