Сбербанк представил офис-трансформер
Сбербанк представил своим клиентам офис-трансформер. В зависимости от потребностей он может превращаться в кабинет для переговоров или операционный зал.
«Трансформируемый офис будущего» на шоссе Космонавтов, 112 - это когда индивидуальное место обслуживания может превращаться в кабинет для переговоров или операционный зал. Все зависит от потребностей клиентов и выполняемых операций. Пока такой единственный в Перми, его открыл Сбербанк.
На входе всех желающих встречает Пермский проморобот, он помогает клиентам определиться с выбором, к какому из специалистов обратиться. Это мультимедийная зона, также здесь есть компьютеры для онлайн оплаты услуг.
Консультанты помогают справиться с любыми вопросами, как правило, большинство из них касается пенсионных и коммунальных выплат. Новый формат работы сокращает очереди к специалистам.
Здесь есть еще и детская зона - когда родители заняты платежами, ребенок может поиграть в компьютерные игры.
|
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!
Предыдущие публикации в рубрике Вести Пермь:
В «Ночь музеев» пермякам расскажут об истории общественного транспорта
Пермские школьники вскрыли "капсулу времени" и написали письмо в будущее
В Пермском крае стартовал основной период итоговой аттестации выпускников 9-х классов
В Прикамье оперативники пресекли деятельность группы драгдилеров
Забор раздора. Как поссорились застройщик и два пермских дома
Программа догазификации: в Прикамье собрано 49 тысяч заявок
Мошенник из Березников, обманувший 19 человек, предстанет перед судом
На переходе от ул. Стахановской до Чкалова обновят асфальтовое покрытие
В Перми стартовал ремонт бульвара на ул. Крупской
В Прикамье возможны ночные заморозки
Добавить комментарий: