Стеклопластик на службе у ЖКХ
Полпред президента России Михаил Бабич посетил пермское предприятие «Технологии стеклопластиковых трубопроводов». На встрече также присутствовал глава региона Максим Решетников и представители промышленности края. После осмотра производственных площадок состоялось совещание, где обсудили возможность использования продукции в различных сферах, в том числе коммунальной.
Максим Решетников, и.о. губернатора Пермского края: "Очень важно сейчас подтвердить, что эти решения эффективнее традиционно иных типов труб. Благодаря тому, что есть объекты с долгим сроком службы, можно все заключения получить, и дальше мы должны положить это в основу нашей технической политики в коммунальном секторе, с тем чтобы при реконструкции сетей именно такой тип труб использовался, потому что по заявлению производителя он долговечнее, он дешевле".
Производство было основано в Перми в начале 90-х годов. Сегодня компания является крупнейшим российским производителем труб, резервуаров и емкостей, предназначенных для коммунального и сельского хозяйства, атомной и нефтехимической промышленности.
|
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий: