• ГТРК «Пермь». Прямой эфир

    • Вести ПермьРоссия 1Россия 24Радио МаякРадио РоссияВести FM

Денег нет, но вы держитесь

деньги

18 миллионов рублей задолжали труженикам Прикамья работодатели на 1 мая 2017 года. Правда, как сообщили в Пермьстате, эта сумма по сравнению с 1 апреля 2017-го уменьшилась почти на 50%. Численность работников, перед которыми организации имеют задолженность по заработной плате, составила 776 человек. Наибольший объем просроченной задолженности приходится на строительную отрасль. Больше всего долгов за предприятиями Добрянского муниципального района.

 


Опубликовано: 19.05.2017 в 18:06 в рубрике - Новости T7-inform

Комментарии

К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!


Добавить комментарий:

Все поля должны быть заполнены.

Имя

Электронная почта

Текст комментария:
Вводите только текст. HTML-форматирование удаляется автоматически.

Перезагрузить картинку можно кликнув по ней.  

Введите цифры с картинки.

Обратите внимание

в Перми

Мощный антициклон принес в Прикамье ветры

На Пермский край начал влиять мощный антициклон из Западной Сибири.
смотреть видео читать21.01.2018 в 11:23

«Васса Железнова»: Премьера в театре «У Моста»

К 150-летию Максима Горького театр «У моста» выпустил премьерную постановку - первый вариант «Вассы Железновой».
смотреть видео читать19.01.2018 в 17:05

19 января - Крещение Господне

Купание в ледяной воде не обязательный атрибут православного праздника. Важнее - духовная составляющая.
читать19.01.2018 в 16:50

Пермяки посчитают водоплавающих птиц

Ежегодный мониторинг пройдёт в эти выходные по всей стране по инициативе Союза охраны птиц России.
читать19.01.2018 в 16:32

В «Триумфе» запели стены

В частной филармонии Триумф вокальный ансамбль Baroque Ritual представил программу старинной духовной и светской музыки.
смотреть видео читать19.01.2018 в 16:08

В России

Быстрее! Выше! Холоднее!

Зимние виды спорта не исчерпываются только олимпийскими. Есть и более интересные способы себя занять.
читать21.01.2018 в 14:28

Крутые виражи судьбы Максима Щеголева

Герою Максима Щеголева, сотруднику ФСБ Никитину, не раз приходится выпутываться из сложных ситуаций. А как в жизни?
читать21.01.2018 в 10:16

Учись, студент!

Советские и российские звезды всегда с удовольствием вспоминали и вспоминают студенческие годы.
читать20.01.2018 в 16:43

Радости из проруби

Порой артисты оказываются в ледяной воде и «вылавливают» из нее много ценного, например...
читать20.01.2018 в 13:11

Екатерина Климова благодарит за идею воров

Актриса, исполнительница романсов, многодетная мама, привлекательная женщина – это всё о ней.
читать20.01.2018 в 10:05

Быстрее! Выше! Холоднее!Быстрее! Выше! Холоднее!

Мощный антициклон принес в Прикамье ветрыМощный антициклон принес в Прикамье ветры

Крутые виражи судьбы Максима ЩеголеваКрутые виражи судьбы Максима Щеголева

Учись, студент!Учись, студент!

Радости из прорубиРадости из проруби

Екатерина Климова благодарит за идею воровЕкатерина Климова благодарит за идею воров

«Васса Железнова»: Премьера в театре «У Моста»«Васса Железнова»: Премьера в театре «У Моста»

19 января - Крещение Господне19 января - Крещение Господне

Пермяки посчитают водоплавающих птицПермяки посчитают водоплавающих птиц

В «Триумфе» запели стеныВ «Триумфе» запели стены

На дорогах Прикамья заработали «умные весы» для большегрузовНа дорогах Прикамья заработали «умные весы» для большегрузов