• ГТРК «Пермь». Прямой эфир

    • Вести ПермьРоссия 1Россия 24Радио МаякРадио РоссияВести FM

Яблоки на снегу: В Перми уничтожена партия санкционных фруктов

яблоки

В Управлении Россельхознадзора по Пермскому краю сообщили, что 28 февраля 2017 года в ходе совместного мероприятия с Пермской таможней была изъята партия запрещенных  к ввозу на территорию Российской Федерации фруктов.

На оптовом фруктово-овощном складе, расположенном по адресу: г. Пермь, ул. Героя Пирожкова, 20 была изъята партия свежих яблок общим весом 780 килограмм. Страна происхождения: Республика Польша, о чем свидетельствовала маркировка на таре (картонные ящики), документы на данную продукцию отсутствовали.

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 22 июля 2015 г. № 391 «Об отдельных специальных экономических мерах, применяемых в целях обеспечения безопасности Российской Федерации» продукция общим весом 780 килограмм была изъята и уничтожена путем механического воздействия на полигоне твердых бытовых отходов «Софроны».


Опубликовано: 01.03.2017 в 18:25 в рубрике - Новости T7-inform

Комментарии

Людмила02.03.2017 11:58
Если продукты хорошего качества и уничтожаются по каким-то полит. мотивам, то считаю подобный факт уничтожения продуктов питания просто ВОПИЮЩИМ!!! Неужели так трудно передать те же яблоки в детские дома, дома инвалидов и престарелых???Давно пора решать эту проблему, господа!!!


Добавить комментарий:

Все поля должны быть заполнены.

Имя

Электронная почта

Текст комментария:
Вводите только текст. HTML-форматирование удаляется автоматически.

Перезагрузить картинку можно кликнув по ней.  

Введите цифры с картинки.

Обратите внимание

в Перми

Цвет российского кадетства собрался в Перми

В Перми открылся 10 Всероссийский фестиваль-форум кадетских корпусов «Виват, кадет!»
смотреть видео читать25.09.2017 в 14:32

Спасатели подвели итоги пляжного сезона

Матросы-спасатели предотвратили 660 несчастных случаев на воде, 621 раз оказывали первую медицинскую помощь отдыхающим.
читать25.09.2017 в 12:35

Музыканты, объединяйтесь!

Создатель гимна Пермского края вновь запускает Лабораторию музыки, и ждёт там всех, кто готов экспериментировать.
смотреть видео читать25.09.2017 в 12:12

«Регионы России»: вся страна в одном павильоне

Эта выставка - как минимум, необычный способ познакомиться с географией России.
смотреть видео читать25.09.2017 в 11:50

Как Пермский край выбирал свою Миссис

О возрасте говорить вполне уместно - участницам от 27 до 50 лет.
смотреть видео читать25.09.2017 в 11:33

в России

Никита Пресняков: «Я не похож ни на кого»

Никита Пресняков вновь дал повод поговорить о себе – на этот раз творческий.
читать24.09.2017 в 17:26

Вот, новый перевод!

30 сентября – Международный день переводчика. Все артисты знают, какими ценными являются эти специалисты.
читать24.09.2017 в 14:16

Разные намерения Тархановой и Орлова

В сериале «Благие намерения» Глафира Тарханова и Дмитрий Орлов играют враждующих супругов.
читать24.09.2017 в 10:30

«Жди меня» - и я вернусь...

Самая трогательная программа, по слухам, больше не будет выходить в эфире «Первого канала».
читать23.09.2017 в 17:32

Пермячки взяли две бронзы Чемпионата России по дзюдо

Бронзовыми призерами турнира стали пермячки Екатерина Оноприенко и Валентина Мальцева.
смотреть видео читать22.09.2017 в 15:21

Цвет российского кадетства собрался в ПермиЦвет российского кадетства собрался в Перми

В Березниках сгорел автомобильВ Березниках сгорел автомобиль

В Чердыни открыли Невский проспектВ Чердыни открыли Невский проспект

Спасатели подвели итоги пляжного сезонаСпасатели подвели итоги пляжного сезона

Музыканты, объединяйтесь!Музыканты, объединяйтесь!

«Регионы России»: вся страна в одном павильоне«Регионы России»: вся страна в одном павильоне

Как Пермский край выбирал свою МиссисКак Пермский край выбирал свою Миссис

В Перми прошли большие осенние ярмаркиВ Перми прошли большие осенние ярмарки

Жители Перми провели большую уборкуЖители Перми провели большую уборку

Мода на красоту и благоустройствоМода на красоту и благоустройство

О холодных батареях замолвили словоО холодных батареях замолвили слово

ТСЖ и «управляшки» Чайковского накопили миллиардный долгТСЖ и «управляшки» Чайковского накопили миллиардный долг

Вести Пермь. События неделиВести Пермь. События недели

Никита Пресняков: «Я не похож ни на кого»Никита Пресняков: «Я не похож ни на кого»

Вот, новый перевод!Вот, новый перевод!

Разные намерения Тархановой и ОрловаРазные намерения Тархановой и Орлова

«Жди меня» - и я вернусь...«Жди меня» - и я вернусь...

Орловские рысаки пермского производстваОрловские рысаки пермского производства

«Земельный ответ» для жителей многоквартирных домов«Земельный ответ» для жителей многоквартирных домов

«Флаэртиана» показала всю правду жизни«Флаэртиана» показала всю правду жизни

В Свердловском районе - масштабное отключение водыВ Свердловском районе - масштабное отключение воды

Авария на ул. Мира заблокировала движениеАвария на ул. Мира заблокировала движение

«История на экране»: Парк Горького«История на экране»: Парк Горького

Ни межи, ни краю прикамскому урожаюНи межи, ни краю прикамскому урожаю

В Прикамье 15,5 тысяч человек остались без водыВ Прикамье 15,5 тысяч человек остались без воды