← Губернатор провел рабочую встречу с главой Кизеловского городского округа
«CASE-IN»: пермские студенты разработали проект по добыче алмазов →
Пермяки смогут купить ŠKODA по госпрограммам «Первый» и «Семейный» автомобиль
В автосалонах Перми начали действовать сразу несколько программ государственной поддержки. Сэкономить можно, например, если машина приобретается впервые или для семьи.
За первым автомобилем Андрей приезжает на общественном транспорте, но все это ненадолго. ŠKODA RAPID - идеальный вариант для начала водительского стажа.
Однако по-настоящему машину можно почувствовать только на дороге. С этим тоже проблем не возникает. Тестовый автомобиль показывает неплохую динамику.
Андрей Быков: "Очень долго и осознано к этому выбору шел. И посмотрев разные модели, пришел именно к Шкоде RAPID. Говорят, что очень надежные машины".
Но самое главное - это финансовые условия покупки. С марта в автосалоны возвращаются уже знакомые покупателям государственные программы "Первый автомобиль" и "Семейный автомобиль". Благодаря этому можно сэкономить 10 процентов от стоимости.
Егор Щербов, руководитель отдела продаж «Прага Моторс»: "Условие «первого автомобиля» - на вас ранее не должно быть зарегистрировано ни одного автомобиля в ГИБДД. Условия «Семейный автомобиль» предполагают, что у покупателя есть два и более несовершеннолетних ребенка. Эти программы рассчитаны на приобретение автомобиля в кредит и выгода 10% пойдет как первоначальный взнос".
Детей пока нет, а вот условиям программы «Первый автомобиль» Андрей соответствует идеально. А ŠKODA RAPID еще и по цене подходит.
Еще одно условие участия в государственных программах - стоимость автомобиля до миллиона рублей. И в модельном ряде Шкоды такие есть. Можно выбрать первый автомобиль, можно семейный, места хватит всем.
|
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий: