Сэкономить на покупке поможет дискаунтер
Отказаться от торговых рядов и делать покупки по каталогу - в Перми прошло открытие очередного центра в формате дискаунтер.
Вместо стеклянных витрин и переполненных полок - электронный каталог товаров, в котором есть все: от чехла для телефона до крупной бытовой техники. В новом магазине с помощью вот такого терминала в несколько касаний Юрий Пермяков выбрал монитор для компьютера, оплатил и тут же получил его со склада.
Юрий Пермяков, покупатель: "Хорошие цены приемлемые, качество неплохое, не первый раз уже беру в «Ситилинке» товар, все нравится".
Электронный дискаунтер работает в формате онлайн и оффлайн-продаж. Это значит, что жители региона могут делать заказ как с помощью каталога на сайте, так и в самом магазине через электронные терминалы. Система - простая и удобная. Также всегда есть возможность оформить заказ по телефону колл-центра.
Выбираем нужную нам категорию, например, телевизоры, знакомимся с характеристиками, оплачиваем товар и забираем через несколько минут на складе.
Весь процесс - от заказа товара в магазине и до его получения - занимает не более 5 минут. Можно оформить доставку на дом. А если нужного товара нет в наличии в Перми, его доставят с главного склада. Клиенты «Ситилинк» не только розничные покупатели, но и бизнес.
Ольга Баландина, управляющий директор магазина «Ситилинк» в г. Перми: "У нас 52 тысячи наименований товара на собственных складах, 700 брендов в нашем портфеле самых известных".
За счет прямых поставок техники от мировых производителей, а также автоматизации процессов, здесь предлагают товары по доступным ценам. Такой формат магазина называется дискаунтер, почти десять лет он пользуется спросом у покупателей.
|
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий: