В Пермском крае объявлено штормовое предупреждение
Не самые приятные прогнозы. Штормовое предупреждение объявлено в Пермском крае. Сильный ветер с дождем, разбушевавшиеся минувшей ночью, не отступят и в ближайшие дни.
Гражданская защита предупреждает, что на территории Прикамья ожидаются дожди, грозы, крупный град. Порывы ветра могут достигать двадцати пяти метров в секунду, возможны обрывы линий электропередач. Специалисты рекомендуют на время непогоды отключить источники электропотребления и не выходить из дома, а автолюбителям воздержаться от дальних поездок.
Вячеслав Пирожников, начальник пункта управления ГКУ Пермского края «Гражданская защита»: "Рекомендуем организациям с круглосуточным пребыванием людей, - к ним относятся больницы, дома престарелых, детские дома - подготовить альтернативные источники питания для того, чтобы пережить эту ночь".
|
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий: