Новый год начинается с маленького чуда
Билетик в кино на премьеру мультфильма: приглашение получили 300 детей из 11 сельских поселений Чайковского района. В предвкушении показа многие дети уже в 3D-очках, в руках поп-корн, как полагается. Юля на таком предновогоднем сеансе уже не в первый раз.
Юлия Кандаурова, ученица школы с.Ваньки Чайковского района: "Я ездила несколько лет назад, мне понравилось в прошлый раз – впечатления были отличные, и я всем рассказывала, запомнилось очень!".
Новогодний сюрприз ребятишкам подготовило предприятие «Газпром трансгаз Чайковский». Его руководитель депутат Законодательного собрания Пермского края Виктор Чичелов пожелал детям здоровья, отличной учебы и исполнения заветных желаний в новом году.
Ирина Макурова, заместитель начальника Территориального управления Министерства социального развития Пермского края по Чайковскому муниципальному району: "Очень приятно осознавать, что на нашей чайковской территории такая добрая традиция, добрая воля чайковских газовиков".
Наряду с проведением этой акции «Газпром трансгаз Чайковский» ежегодно выделяет средства на праздник для детей-инвалидов в театре драмы и комедии. Всего же на новогодние праздники подарки от газовиков получают более полутора тысяч ребят.
Виктор Чичелов, генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Чайковский», депутат Законодательного Собрания Пермского края: "Я очень рад, что и территория откликнулась на наше предложение, и мы совместно работаем над этим проектом – не первый год, и, надеюсь, что и дальше будут продолжаться эти мероприятия".
Такую акцию для детей Чайковского района проводят 6-й год подряд: чтобы новый год для них начался с маленького чуда.
|
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий: