← Краевая программа ╚У.М.Н.И.К╩ подошла к финальному этапу
Прикамские птицефабрики готовы обеспечить жителей региона охлажденным мясом →
На севере Пермского края замерзает жилой поселок

Однако заместитель главы Чердынского района Игорь Полетаев уверяет - температурный режим в местной котельной выдерживается. А отсутствие отопление в нескольких квартирах жителей поселка, по его словам, объясняется изношенностью внутридомовых систем.
"Но новая управляющая компания решает эти вопросы, - заявляет Игорь Полетаев. - У нас рассматривается инвестиционный проект, по которому министерство ЖКХ Пермского края нам выделяет деньги на ремонт внутридомовых систем".
Ка бы то ни было, но говорить о проблеме, которая только решается, когда на дворе ноябрь, по меньшей мере несерьезно.
Добавим, что проблема с теплом в поселке Ныроб далеко не новая. Третью осень подряд телефон редакции разрывается от звонков местных жителей, замерзающих в своих квартирах и жалующихся на неработающую котельную. Но вопрос остается нерешенным из года в год.
|
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий: