← Бывшая политзона станет оперной сценой
Освобождение Грабового из березниковской тюрьмы напоминало дешевое детектив-шоу →
"Почтальон года" живет в Перми

С боевым настроем Борис Сазонов на работу выходит больше 30 лет подряд. На маршруте знаком каждый дом, и здесь ему всегда рады. Он не просто приносит новости вместе с газетами и журналам, с ним жизнь по-другому течет.
За день почтальон в среднем проходит больше 10 километров. При этом еще сумка под 8 килограммов и главная опасность на маршруте ≈ собаки. И все это при заплате меньше 10 тысяч рублей. О всех тяготах работы почтальона Борис Иванович даже стихи стал списать. Пусть и не опубликовано еще, зато все из жизни.
С такими отношением к работе Борис Сазонов и стал победителем конкурса ╚Почтальон года╩ в Приволжком федеральном округе. Теперь он один из 8 финалистов всероссийского этапа, и уже начал готовиться к следующим состязаниям.
Ну а пока, даже не смотря на достигнутые успехи, Борис Иванович вновь выходит на маршрут. Конкурс конкурсом, а почту разносить кому-то надо.
|
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий: