Контролировать игорный бизнес научат на специальном семинаре

Игорный бизнес в России до сих пор законодательно не урегулирован. Это подтвердил недавно проведенный сотрудниками УВД Перми рейд. Проверке подверглись несколько десятков игровых клубов. В результате выявлено более 20 различных нарушений, 7 юридических лиц привлечены к административной ответственности.
Самые большие нарушения связаны с аппаратами, часть из которых вообще не сопровождается никакими документами. Часть аппартатов - контрафакт, многие платы не прошли испытания, не сертифицированы.
Еще одна проблема заключается в том, что на сегодняшний день не все инспектирующие структуры владеют методикой контроля автоматов. Некоторые не знают, какую конкретно документацию нужно запрашивать в игровых залах.
Организаторы семинара надеются, что подобные занятия помогут восполнить пробелы в информационном поле и обещают, что большие рейды и проверки теперь станут постоянными.
|
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий: