← В Мотовилихе водитель автомобиля повредил остановку и скрылся
Жительница Кудымкара истязала малолетнюю дочь и укусила двух полицейских →
В Пермском крае изъята крупная партия наркотиков
Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Пермскому краю во взаимодействии с коллегами из ГУНК МВД России задержали 59-летнего жителя Ленинградской области.
Злоумышленника остановили на трассе неподалеку от Перми. В багажнике иномарки полицейские обнаружили пакет с двумя свертками. Экспертиза установила, что изъятое – мефедрон массой около 5 кг. Мужчина пояснил, что данные вещества он забрал в Подмосковье и должен был оборудовать тайники в Сургуте и Ханты-Мансийске.
"Помимо этого фигурант рассказал, что занимается противоправной деятельностью с ноября прошлого года. Мужчина промышлял доставкой запрещенных веществ в том числе с территории Республики Беларусь в северные регионы нашей страны", - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю.
В настоящее время следственными органами возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации. Мужчина заключен под стражу, расследование продолжается.
|
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!
Предыдущие публикации в рубрике События и факты:
В Мотовилихе водитель автомобиля повредил остановку и скрылся
В Прикамье мужчина похитил более 68 млн рублей
В Перми неизвестный украл выручку кафе национальной кухни
С угонщика, врезавшегося в здание Пермской галереи, могут взыскать ущерб
В Перми осудили председателя ТСЖ за растрату 2 млн рублей
В Березниках глыба льда упала на автомобиль
В Прикамье будут судить курьера телефонных мошенников, обманувших 14 человек
В Оханске на пожаре погиб мужчина
СК занялся делом о гибели неизвестного мужчины у пермской набережной
В доме по ул. Куйбышева, 143 завершилось расселение жильцов
Добавить комментарий: