Пермячка Татьяна Иванова взяла «золото» Лиллехаммера
Прикамская спортсменка Татьяна Иванова выиграла "золото" седьмого этапа Кубка мира по санному спорту в Лиллехаммере (Норвегия). Второй результат показала канадка Алекс Гоуф, третьей – немка Даяна Эйтбергер.
Сборная Российских саночников в составе Татьяны Ивановой, Семена Павличенко, Александра Денисьева / Владислава Антонова стала второй в эстафете. Первое место с преимуществом в 0, 007 секунд получили немцы. Третьими стали австрийцы.
Саночница из Чусового не только призёр Олимпийских игр, трёхкратная чемпионка Европы в одиночных заездах и эстафете, двукратный серебряный призер чемпионата мира 2012 года, но по совместительству еще и рядовой отдела МВД России "Чусовской" Пермского края. Все пермяки поздравляют Татьяну с золотой медалью!
|
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий: