← «Мачинскому стрелку» грозит пожизненное заключение
Вертолет, засада, штурм: показательные выступления на слёте патриотов →
В школах Перми прошел День открытых дверей
В Перми прошел День открытых дверей для родителей первоклассников, его планировали провести во всех школах и гимназиях еще 2 февраля, однако в связи с карантином и эпидемией перенесли.
Родителей, желающих отдать своих детей в 59-ю школу, оказалось так много, что все едва поместились в большом актовом зале на 200 мест. Учащиеся демонстрировали гостям свои спортивные и творческие способности.
Сильванера Антонова, директор школы №59: "В этом году у нас запланировано 10 классов, но судя по тому, насколько активно родители подают заявления, на сегодня подано уже около 200 заявлений, я думаю, что десятью классами мы в этом году вряд ли ограничимся".
Зинаида Камышанская, учитель начальных классов школы №59 г.Перми: "Это прекрасно - видеть любопытные горящие глаза современных детей. Они совершенно не такие, как были 20 лет назад. Они уверенные, азартные. С ними интересно работать!".
Финальной точкой в экскурсии для родителей стала столовая. На обед - борщ, овощной салат, паровые котлеты, картофельная запеканка. На завтрак - рисовая каша. Будущим первоклассникам точно понравится.
|
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий: