Олимпиада в твоём телефоне
Пермякам предлагают смотреть олимпийские игры дома или по дороге на работу. Не пропустить ничего важного позволяют возможности современного интерактивного телевидения.
В Олимпийской деревне в Рио-де-Жанейро подняли российский флаг. Этой новости болельщица Раиса рада особенно. Теперь она ждет церемонию открытия. И верит, что наша сборная выступит достойно.
Раиса Муждабаева, абонент Интерактивного ТВ «Ростелеком»: "Я обожаю спорт, сама занимаюсь фитнесом, буду смотреть олимпиаду. Я сделаю запись в архив, так что некоторые игры можно будет по пути на работу посмотреть".
Раиса - один из давних абонентов интерактивного телевидения от «Ростелекома», при этом она постоянно в курсе всех новинок. Их каждым разом становится все больше.
Анастасия Татаринова, представитель «Ростелеком»: "Спортивные трансляции в любое удобное для зрителя время, так как в архиве интерактивного ТВ доступны все телепередачи в течение трех дней".
В интерактивном телевидении от Ростелекома даже набор каналов настраивается под конкретного пользователя. Тут есть даже специальные спортивные предложения: лучшие боксерские поединки на канале «Боец», хоккейные матчи на «КХЛ-ТВ», теннисные трансляции на «Евроспорте». И это не считая стандартного набора Россия 1, Россия 2 и Матч ТВ.
Сервис «Мультискрин» позволит досмотреть любые трансляции олимпийских соревнований, даже если Вы куда-то спешите или не хотите оставаться дома в такую хорошую погоду. Ставим на «паузу», а затем продолжаем просмотр уже за пределами квартиры, к примеру, на телефоне.
Здесь есть возможность просмотра телеканалов в HD-качестве. Также теперь прогноз погоды, курсы валют всегда под рукой. Любимый всеми сервис караоке - пришли родные-близкие, можете с ними попеть.
Успеть посмотреть все трансляции с Олимпиады. Теперь такая возможность есть у каждого жителя края. Достаточно просто прийти в офис РОСТЕЛЕКОМА.
|
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий: