Водитель иномарки, выполняя запрещенный маневр, стал виновником ДТП
В Перми жители сегодня активно обсуждают историю, которую уже успели назвать новый бешеный трамвай.
Речь о ДТП, которое произошло на улице Ленина. Вагон протаранил сразу две дорогие иномарки, хозяин одной из которых даже получил травмы. Прозвучала версия о неисправности тормозов трамвая или даже, что вагоновожатая намеренно не пропустила машину, выехавшую на рельсы. Но следующее видео, которое несколько часов назад выложили весть сотрудники пермской дирекции дорожного движения, полностью реабилитируют действия водителя общественного транспорта.
На кадрах видно, как водитель иномарки резко сворачивает на выделенную для трамваев полосу. В том месте нет никакого перекрестка. По видимому, лихач пытался совершить запрещенный маневр, но не заметил вагон.
Кому принадлежит дорогая машину у журналистов не получилось. Некоторые очевидцы уверяют, что после ДТП с нее сняли номера.
|
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий: