«Уральские авиалинии»: Задержанный в Египте самолет был исправен
Больше двухсот пермских туристов накануне утром оказались заблокированными в аэропорту Хургады в Египте. Якобы у самолета была обнаружена техническая неисправность, и он был отправлен в ремонтный бокс. В итоге вылет задержали почти на девять часов, все это время в пермском аэропорту туристов из Египта ожидали близкие.
Дополнительные 9 часов, проведенные в курортном Египте, на этот раз пассажирам рейса 328 радости точно не принесли – все дело в задержке рейса. Первые три часа пассажиры провели в душном самолете, а в итоге пограничный таможенный контроль пришлось пройти дважды.
Дополнительные услуги авиакомпании, обязательные при такой длительной задержке рейса, конечно же, оказывались, но как говорят пассажиры, особого удовлетворения они в итоге не принесли.
Волнение в этой ситуации добавлял и тот факт, что точно такой же самолет Эйрбас 321 разбился над Синайским полуостровом буквально в субботу. Это добавляло волнение и самим пассажирам, и родственникам, встречающим в Перми.
Что касается причин задержки рейса, всю ситуацию объяснили технической неполадкой самолета, при этом «Уральские авиалинии» эту информацию полностью отрицают.
Сергей Антонов, пресс-секретарь авиакомпании "Уральские авиалинии": "Задержан по причине ожидания разрешения на вылет от авиационных властей Египта".
|
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий: