На вопросы о капремонте ответят в Сall-центре

Сергей Трандин, и. о. Генерального директора Фонда капитального ремонта в Пермском крае: "Этот номер абсолютно бесплатный для всех жителей Пермского края. Жители края нам звонят ≈ их интересуют вопросы, связанные с законодательством, законностью, а также платежей за капитальный ремонт".
Программа капитального ремонта становится все популярнее среди пермяков. Самые активные участники - жители Кунгура, Барды, Соликамска, Пермского района - в их домах уже починили крыши, козырьки подъездов, отремонтировали фасады. Полным ходом идет работа и в пермских многоэтажках. Программа капитального ремонта рассчитана на 30 лет ≈ за это время планируется отремонтировать 15 тысяч домов ≈ это больше половины всего жилищного фонда Пермского края. При этом в этом году есть муниципальная и государственная поддержка ≈ 70% от суммы затраченной на ремонт.
Светлана Пылаева, председатель совета дома Студенческая, 3: "Успели попасть в эту программу, сейчас у нас капитальный ремонт делается ≈ ремонтируется кровля, очень хотелось, чтобы она была отремонтирована".
|
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий: