← В Перми завершилась проверка школ
Растет как на дрожжах: эмбарго в помощь малому и среднему бизнесу →
Несмотря на возраст: увидеть мир во всех красках
- Катаракта и глаукома. Именно эти глазные недуги очень мешали Зое Петровне, доценту кафедры сельхозакадемии, в ее профессии и конечно влияли на качество жизни.
- Зоя Лазаренко (пациент, доцент кафедры сельхоз академии): «Мне по наследству передалось это все, от родителей, от бабушки, от мамы. Поэтому колебалась я долго, когда делать, а потом, когда появилась «Три-З», пошла сюда».
- Вернуть в жизнь яркие краски возможно всего за один день - уверяют офтальмохирурги клиники «Три-З». Здесь работа ведется по передовой технологии «Диагностика и хирургия в один день, без госпитализации». С помощью уникального для Прикамья оборудования, врачи оценивают все параметры органа зрения, необходимые для выставления точного диагноза, определяют противопоказания. И уже на основании полученных данных, специалисты выявляют все возможные заболевания на самых ранних стадиях.
- Дмитрий Перегудов (врач высшей категории, офтальмохирург): «Каждый пациент должен знать, что нельзя оттягивать диагностику. Соседи, бабушки у подъезда никогда не поставят своевременный диагноз. При таких заболеваниях как катаракта, глаукома, заболевания сетчатки - это очень важно, не потерять время».
- Народные средства также не позволят получить качественный результат в лечении. Все лазерные и хирургические операции проходят абсолютно безболезненно и с максимальным комфортом для пациента. Это стало возможно благодаря применению новейших, щадящих методик и самому современному хирургическому оборудованию, которым оснащена клиника.
- И уже в день операции пациент может самостоятельно вернуться домой и насладиться всеми красками жизни.
|
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий: