← Первая помощь при заболевании сосудов
Юные амкаровцы смогут тренироваться круглый год: скоро у них будет новый манеж →
В аварии погиб мужчина
Серьезное автотранспортное происшествие вчера произошло на переезде «Чкалова-Стаханова». По предварительной информации двое пострадали. Все случилось, когда водитель десятой модели, двигаясь в сторону Шоссе Космонавтов, сильно превысил скорость на скользкой дороге и, буквально, вылетел с трассы, попав в ограждение, которое разделило автомобиль пополам.
Владимир Васенин, начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД Пермского края: "От наезда на бордюр транспортное средство подбросило вверх, после чего водитель ударился о бордюрное ограждение, которое находится с левой стороны. В результате аварии водитель и его пассажир получили травмы различной степени тяжести, достаточно тяжелые травмы".
Известно, что в автомобиле находилось двое молодых людей, они были срочно госпитализированы с различными травмами. Сейчас за их состоянием следят врачи. Пришлось поработать спецтехнике, судя по повреждениям автомобиля. Что стало причиной, пока сказать точно нельзя. Но, судя по всему, причиной мог послужить дождь, сегодня он идет целый день, водитель мог потерять управление, его могло занести.
Так называемое, аквапланирование становится в последнее время очень серьезной проблемой. Движению ДТП не помешало. Поток идет нормально. Сейчас в ГИБДД разбираются в произошедшем.
Самая последняя информация из больницы: водитель "вазовской" десятки от полученных травм скончался. Пассажира, к счастью, врачам спасти все-таки удалось.
|
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий: