Новая акция от Сбербанка - «12-12-12»
- Сбербанк делает ипотеку доступнее. Снижены процентные ставки по жилищному кредитованию. Речь прежде всего идет о приобретении квартир в новостройках. Этой весной улучшить свои жилищные условия можно в рамках новой акции от банка - "12 - 12 - 12".
Дмитрий Богомягков, директор Управления по работе с партнерами Западно-Уральского банка ОАО "Сбербанк России": - "Кредиты в рамках этой акции мы выдаем на 12 лет. Под 12% годовых с первоначальным взносом 12% от стоимости объекта недвижимости. Уже по итогам марта можно констатировать успешность этой акции. Мы приняли от наших клиентов более 800 заявок на общую сумму более 1 миллиарда рублей".- В рамках новой акции клиенты могут получить существенную экономию, по сравнению со стандартными программами жилищного кредитования Сбербанка. Так, при покупке квартиры в новостройке стоимостью чуть менее 2 миллионов рублей итоговая экономия по выплатам составит около 300 тысяч рублей. По кредитам для физических лиц отсутствуют какие либо комиссии. Также нет надбавок к процентной ставке до регистрации ипотеки.
- Теперь в большинстве строящихся домов Прикамья можно приобрести квартиру при помощи ипотечного кредита Сбербанка без дополнительного обеспечения в период возведения дома. Так общая сумма выданных в прошлом году Западно-Уральским банком Сбербанка России жилищных кредитов на территории Пермского края, Удмуртской Республики и Республики Коми превысила 22 миллиарда рублей. Больше 24 тысяч семей справили новоселье с ипотекой от Сбербанка. Специальная ипотечная программа будет действовать до конца весны.
|
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий: