← Пермские фонтаны «законсервировали» на зимовку
Угроза близко: Смертельно опасный наркотик продают и в Прикамье →
Пермский физрук вошёл в число лучших педагогов страны
Пермский учитель физкультуры Роман Азманов вошел в число 15 лучших педагогов страны. Еще в апреле он был признан победителем регионального конкурса «Учитель года», а теперь борется за победу на федеральном уровне. В одной из московских школ прошел мастер-класс с его участием, по итогам конкурсных испытаний Роман попал в следующий этап конкурса «Учитель года России».
Валентина Красносельских, директор МОУ «СОШ № 2 с углубленным изучением предметов гуманитарного профиля» г. Перми, рассказала: "Он является сам воплощением культуры, интеллекта, здорового образа жизни, творчества. Конечно, его не всегда можно быстро заметить в стайке ребят, особенно старшеклассников, потому что он действительно молод. Но он пользуется громадным авторитетом".
Имя «Учителя года России» назовут 5 октября. В школе, где работает Роман Азманов, его возвращения с победой ждут коллеги, но особенно - ученики.
|
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий: