В Перми прошла итоговая конференция регионального отделения партии Единая Россия
Секретарь Николай Демкин рассказал о проделанной работе за прошедший год и наградил лучших представителей местных и первичных отделений Единой России в регионе. Региональные представители считают, чтобы стать лучшим партийным отделением, нужно приложить немалые усилий, а в будущем эта победа поможет в решении многих вопросов.
Тамара Конопаткина, член президиума регионального политсовета Партии «Единая Россия» Пермского края:
- Когда в сентябре были выборы в районе в совет депутатов, то практически у нас все мандаты были нашими кандидатами от партии закрыты, более семидесяти процентов депутатов в совете это члены партии и сторонники партии, поэтому, я считаю, что это очень хороший результат, это поддержка.
Закончилась конференция кадровыми перестановками. За полчаса путём тайного голосования из политсовета были выведены восемь человек. По мнению партийцев, обновление должно положительно сказаться на дальнейшей работе. На освбодившиеся места также путём голосования из числа представителей первичных отделений, были выбраны новые члены регионального политического совета Единой России. Напомним, согласно уставу, десять процентов представителей политсовета должны ежегодно уступать свои места другим членам партии.
Николай Демкин, секретарь регионального отделения Партии «Единая Россия» Пермского края:
- Механизм ротации должен помогать избавляться от тех, кто не работает в партии, и он служит всегда обновлению партии. Именнно для того, чтобы партия была здоровой, и придуман этот механизм, это необходимо.
|
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий: