Бывшие омоновцы, осужденные за погром в Усть-Черной, хотят "на свободу"

Преступники больше суток держали в страхе целый поселок. Житель Усть-Черной Олег Бычков скончался после того, как его избили подсудимые. История получила большой общественный резонанс. Во время расследования не обошлось без вмешательства Рашида Нургалиева, который во время расследования занимал пост министра Внутренних дел Российской Федерации. Случившееся он назвал ╚позором для пермских офицеров полиции╩.
Всего по материалам дела проходило 9 человек. Максимальный срок наказания получил Андрей Годунок ≈ 13 лет лишения свободы в колонии строгого режима. На процессе рассмотрения кассационной жалобы он был самым активным.
"Я не хочу сидеть, я хочу на свободу. Я не изгой, я приносил пользу обществу. А кем я выйду через 12 лет?", - высказался осужденный Андрей Годунок.
Жалобу заключенных суд оставил без удовлетворения.
|
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий: