В Перми именные билеты на футбол продавать не будут

30 ноября стартует 18 тур Премьер-лиги, и с этого же момента начнет действовать новое правило. Билет станет именным. Может показаться, что эта мера направлена против перекупщиков. Все спровоцировали последние беспорядки, которые футбольные фанаты устраивали на стадионах. Теперь лица из ╚черного списка╩ полиции на стадион попасть не смогут. По крайней мере, так считают в РФПЛ.
Между тем, в пермском футбольном сообществе пояснили, что решение собрания может являться некой рекомендацией к действию. Изменения могут последовать, но это должно быть утверждено на исполкоме лиги, а пока никаких именных билетов, в частности в Перми, продавать не планируется.
"В адрес клуба никаких официальных документов не поступало, поэтому к 8 декабря мы будем реализовывать билеты по старой программе - через городские зрелищные кассы и через кассы стадиона", - прокомментировал Александр Козлов, директор стадиона ╚Звезда╩.
|
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий: