← Пермские призывники отправились служить в форме от Юдашкина и в сопровождении родителей
Весь ресурс налоговых органов Прикамья брошен на взыскание задолженности физических лиц →
Улицы Перми оказались завалены снегом

На дорогах в это время сплошные пробки. Ясно, что подрядные организации не справились вновь. Подрядчиков убедительно просили поработать, даже штрафами грозили. Но снегопад, видимо, для них оказался совсем новостью.
╚Перед подрядчиками была поставлена задача по очистке проезжей части, чтобы движение не останавливалось. Естественно, сейчас они займутся вывозом снега. Проблемы есть╩, - признает заместитель начальника Управления внешнего благоустройства администрации Перми Евгений Масалёв.
В центре Перми парковаться уже негде, все карманы заняты снегом. Между тем, синоптики обещают, что снегопад продлится всю неделю. А в администрации заверяют - все подрядчики, что провинились, получат солидные штрафы. Хотя на кого они действуют ≈ не понятно.
|
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий: