← Двухмесячный ребенок живет вместе с тараканами
Власти Пермского района намерены сделать местные школы лучшими в крае →
Новое повышение пенсий произойдет 1 декабря

"В связи с изменением цен на продукты питания населением было высказано немало претензий. Эти претензии были услышаны, и было принято решение о проведении внеочередного повышения базовой части пенсии с 1 декабря этого года", - комментирует управляющий отделением ПФР по Пермскому краю Станислав Аврончук.
Тем, кто имеет право на повышенную базовую часть, - например, инвалиды с третьей степенью ограничения трудоспособности, достигшие 80-летнего возраста, пенсионеры по старости и по инвалидности при наличии у них нетрудоспособного члена семьи, - получат более высокие размеры базовой части пенсии.
В следующем году, по словам Станислава Аврончука, также ожидается плановая индексация пенсий, которая пройдет в три этапа. Среднее увлечение составит 558 рублей.
|
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий: