← Помощник прокурора осужден за взятки
Смета проекта "Муниципальные дороги" получила одобрение правительства Пермского края →
В Перми стартует I Всероссийский фестиваль студенческого баскетбола

Цель этого мероприятия, по словам организаторов, √ поднять студенческий баскетбол на новый качественный уровень. Он должен занять одно из важнейших мест в цепочке между детским и профессиональным спортом.
Фестиваль предполагает массовый праздник с участием спортсменов, болельщиков и бизнесменов. Запланирован и матч "звезд". На площадку выйдут лучшие баскетболисты команд-участниц и ведущие политики страны.
Проводится фестиваль, который должен стать отправной точкой в работе Ассоциации студенческого баскетбола, по инициативе и при поддержке полпреда Президента в Приволжском федеральном округе Александра Коновалова. Именно он возглавил Ассоциацию, решение о создании которой было принято весной этого года в Перми.
|
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий: