Пермский Центр медицины катастроф признан лучшим в России

"Принималось во внимание порядка 30 основных критериев, - рассказывает директор Территориального центра медицины катастроф Пермской области Олег Федоткин. - Это и объем финансирования, и объем участия в ликвидации и - особенно - профилактике ЧС на территории Пермского края, и много-много других параметров, по которым нас судит строгая конкурсная комиссия".
Можно сказать, успех в определенной степени закономерен. В прошлый раз наши земляки были вторыми, не дотянув до победы совсем немного. По итогам минувшего года пермяки опередили Иркутский и Алтайский центры буквально на десятые доли балла.
Остается добавить, что Пермский центр медицины катастроф выдвинут на соскание национальной премии лучшим врачам России в номинации "За оказание помощи пострадавшим во время войн, терроиристических актов и стихийных бедствий".
|
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий: