Полиция земли Нижняя Саксония и пермские милиционеры обменяются опытом

В соответствии с договоренностями два специалиста полиции земли Нижняя Саксония в октябре нынешнего года пройдут стажировку в ГУВД Пермского края по теме "Борьба с незаконным оборотом наркотиков".
В ноябре представители правоохранительных органов Пермского края отправятся в Ганновер. Там они примут участие в массовых мероприятиях полиции земли Нижняя Саксония по обеспечению безопасности во время транспортировки радиоактивных отходов.
В первой половине 2007 года несколько сотрудников правоохранительных органов Пермского края пройдут стажировку в Нижней Саксонии по теме "Борьба с незаконным оборотом наркотиков".
Несколько немецких полицейских во второй половине 2007 года будут стажироваться в Перми, изучая проблемы преступлений против торговли людьми, половой неприкосновенности и половой свободы личности.
|
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий: