Светлана Высокова заняла 1 место на Кубке России по конькобежному спорту

Совсем недавно в Турине завершились Олимпийские игры. которые принесли пермской спортсменке долгожданную медаль - цель, к которой Светлана шла 23 года. Олимпийская медаль могла бы стать достойным концом спортивной карьеры. Но Светлана признается, что олимпийская победа заряжает честолюбием и спортивным азартом. Так что спортсменка решила повременить с уходом на тренерскую работу.
"Я нахожусь на распутье, - призналась бронзовый призер ХХ Олимпийский игр Светлана Высокова. - Но эта медаль стимулирует к продолжению карьеры".
Новые победы доказывают, что спортсменка приняла правильное решение.
Соревнования на Кубок России стартовали в Москве 20 марта. Наша спортсменка приняла участие в двух забегах. На стайерской дистанции 3000 м Светлана Высокова лидировала с большим преимуществом.
|
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий: