Лучших гонщиков России соберет в Пермском крае "Заезд звезд"

В Чусовом 2 года подряд проходили старты для автогонщиков, которые носили статус этапа Кубка России. На этот раз в Прикамье приедут сильнейшие спортсмены страны. По мнению тех, кто побывал в Чусовом в качестве участника, гонка "Ермак" является одной из лучших в России. В 2006 году соревнованию присвоен статус первого этапа Чемпионата России, что подтвердило высокий уровень организации соревнований и подготовки трассы в прошлые годы.
Организаторы подготовили непростую трассу с множеством крутых поворотов и спецучастков.
Гвоздем программы станет шоу под названием "Заезд Звезд". Зрители увидят лучших автогонщиков прошлых лет и восходящих звезд автоспорта.
Как рассказал председатель оргкомитета "Заезда Звезд" Сергей Матвеев, "Если участники, которые дали подтверждение на участие в гонке, приедут, то мы впервые посадим в машины чемпионов прошлых лет и чемпионов нового времени. Поедут легенды советского ралли. В частности, Владимир Гольцов - двукратный победитель ралли "Париж-Дакар", 11-кратный чемпион СССР, 5-кратный чемпион России. Свое подтверждение на участие в гонке дал Гуленков Евгений - 15-кратный чемпион СССР, победитель гонки "Париж-Дакар".
|
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий: