← Любители бездорожья считали уральские ухабы
Богу - богово, а кесарю - кесарево: власть церковная и светская сели за стол переговоров →
Ярмарка "Продукты и упаковка 2005" - выставка пермских брендов

По признанию посетителей, такой вкусной выставки здесь еще не было никогда. Дегустация на каждом втором стенде, а сниженные цены уже начали собрать очереди. Об истинных задачах выставки напоминает только присутствие властей.
Заместитель губернатора Пермской области Михаил Антонов выразил надежду на то, что выставка будет вкусной и интересной не только для гостей, но и для предприятий Прикамья, которые представили свою продукцию и технологии.
Представители власти дают собственную классификацию нашей рыночной экономики: 1 стадия - не умеем ни производить, ни паковать, 2 стадия √ заворачиваем в красивую упаковку что попало. К третьей стадии российская рыночная экономика пришла недавно.
По словам Михаила Калиновского, начальника Управления по развитию потребительского рынка администрации г. Перми, "сегодня мы научились представлять на рынке красиво упакованный и качественно сделанный товар".
Михаил Антонов назвал открывшуюся сегодня экспозицию не столько выставкой продуктов и упаковки,сколько выставкой пермских брендов.
|
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий: