С днем рождения, Лицей!

19 октября лицейское братство - всего более 3 000 человек - отмечают день лицеиста.
-Этот день для нас самый важный праздник, - признается директор лицея ╧2 Зинаида Белых, - В этот день мы принимаем клятву у нового поколения лицеистов. С этого дня они становятся полноправными членами Лицея.
В 2005 году День лицеиста празднуют с особым размахом. Второму лицею исполняется 15 лет со дня основания. Администрация Пермской области и департамент образования приготовили Лицею особый подарок - компьютерный класс с мультимедийным проигрывателем и лазерным принтером.
Лицеисты подарком остались довольны. Ведь, по словам Зинаиды Белых, компьютеры устаревают очень быстро, а для образовательного учреждения, ведущего профильное обучение, касающееся физически-информационных технологий, современное компьютерное оборудование будет как нельзя кстати.
|
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий: