"Жареные гвозди" рассказали о своей любви

Визитной карточкой супружеской пары - "Жареных гвоздиков" или "Жареных гвоздей", как ласково называют супругов друзья и коллеги по театральному цеху,- стал фильм "Рожденные революцией".
С Жариковым юная Наташа Гвоздикова познакомилась на съемках фильма "Возле этих окон", с первого взгляда они совершенно не понравились друг другу.
Первая встреча началась с конфликта, - рассказывает Наталья Федоровна. - Я опоздала на репетицию. Вбегаю в аудиторию, а Жариков сидит такой важный - каменный - и осуждающе смотрит на меня. Какой противный, - подумала будущая народная артистка. Потом все изменилось. Как говорится, от ненависти до любви один шаг. И вот уже 30 лет их считают идеальной парой.
На встрече со зрителями Гвоздикова и Жариков пели, читали стихи и рассказывали множество невероятных историй из своей жизни. Актеры ответили на многие вопросы пермяков о развитии российского кино о своих увлечениях, о буднях и праздниках.
Творческая встреча в Перми для звездной пары не единственная. Артисты признались, что им предстоит побывать еще в таких местах, где "живых" артистов никогда и не видели.
|
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий: