Алкогольные суррогаты возьмут под контроль

Комиссия создана в целях защиты прав потребителей, сохранения здоровья граждан и координации работы по контролю за оборотом этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Пермской области.
В состав комиссии вошли представители территориального управления Роспотребнадзора, Пермского центра стандартизации, метрологии и сертификации, милиции общественной безопасности, ГИБДД, Фонда обязательного медицинского страхования, Союза потребительских обществ Пермской области, ОАО "Пермалко" и "Уралалко". Возглавил комиссию заместитель губернатора Владимир Лобанов.
Главам муниципальных образований области рекомендовано создать территориальные рабочие группы по контролю за оборотом этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.
|
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий: