"Волшебные сказки" - мир детства Анатолия Касьянова

Анатолию Касьянову 30 лет. В детстве он мечтал бегать с ребятами по улице, играть в войнушку, болтать с друзьями без умолку о собаках, машинах и мультиках. Но он прикован к инвалидному креслу. И все же в волшебный мир детства он все-таки попал, благодаря своим младшим брату и сестре.
Однажды младшему брату дали домашнее задание написать сказку. Задание выполнил старший брат Анатолий. С тех пор сказок стало так много, что из них получилась целая сказочная книга, в которой ожили любимые игрушки. заговорили собака и кот.
Художница Марина Харузина случайно прочитала рукопись Анатолия и тут же решила изобразить всех героев его сказок. Так появилась настоящая книга Анатолия Касьянова. К августу можно ожидать полноценный тираж детской книги сказок.
|
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий: