Жилищным службам доверяют, но проверяют

Выполнение отраслевых показателей за I квартал 2005 года:
по ремонту подъездов план выполнен на 100%, показатели по ремонту кровель превышает запланированный на 6%. И так почти по всем пунктам. В каждом районе с выполнением плана - все в полном порядке.
Представленная картина кажется слишком идеальной, заместитель главы города Александр Фенев засомневался: "Уж слишком хорошо начали. Я не помню, когда по первому кварталу у нас была такая идеальная ситуация."
Поэтому, несмотря на видимое благополучие, Александр Фенев поручил управлению ЖКХ провести выборочную проверку произведенных работ, как в количественном выражении, так и в качественном.
Если с плановыми показателями по ремонту, как уверяют сотрудники коммунальных служб, то с придомовыми территориями , закрепленными за жилищными службами, не все так хорошо.
Вслед за управлением внешнего благоустройства коммунальщикам придется вне плана заняться уборкой территорий. По отчетам будет проведена выборочная проверка.
|
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий: