← В Кудымкаре поставили анти-наркотический спектакль
Города Прикамья претендуют на звание культурной столицы округа →
В Перми обсудят инициативы Президента и соберут бизнес-педсовет

Например, инициативы Президента РФ по созданию Общественной палаты. В течение двух дней представители общественных организаций и властных структур будут обсуждать проект создания Общественной палаты: ее целей и задач, принципов и порядка ее формирования. По словам заместителя губернатора Татьяны Марголиной, организаторами этой площадки выступают Государственная Дума и представители администрации президента. Для обсуждения проекта приглашены руководители практически всех общественных организаций российского масштаба.
Во время проведения Форума инновации предполагаются не только в тематике, но и в форме обсуждения. Например, разговор о взаимодействии бизнеса и системы образования пройдет в форме бизнес-педсовета. По словам Татьяны Марголиной, по результатам педсовета будут подписаны соглашения между несколькими вузами и представителями Российского союза предпринимателей "Деловая Россия".
Ожидается, что большое значение для Форума будет представлять площадка Пермской области. Вариант монетизации льгот, подушевое финансирование школ и профилактика социального сиротства - темы, которые будут представлены для общественной экспертизы.
|
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий: