Рейнланд-Пфальц ищет деловые контакты на пермской бирже

Цель визита - участие в кооперационной бирже, которая проводится в Перми совместно землей Рейнланд-Пфальц уже в третий раз.
В состав делегации, возглавляемой г-ном Георгом Шнайдером, руководящим советником Министерства экономики, транспорта и сельского хозяйства и виноделия земли Рейнланд-Пфальц, входят также Ханс-Кристиан Арльт, советник того же Министерства, Ахим Кистнер, директор инвестиционно-структурного банка земли Рейнланд-Пфальц, а также представители 14 предпрятий земли Рейнланд-Пфальц.
Немецкие парнеры проведут переговоры с представителями города Перми и Пермской области по дальнейшему развитию сотрудничества, возможной кооперации, открытию представительств и созданию совместных предприятий в Пермской области.
Отметим, что сейчас земля Рейнланд-Пфальц занимает первое место в Германии по приросту экономики. Причем 45 % выпускаемой там продукции идет на экспорт.
Организатором проведения кооперационной биржи выступает Пермская торгово-промышленная палата.
|
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий: