Подведены итоги конкурса "Мисс в погонах"

18 сентября девушки соревновались в стрельбе, беге, строевой подготовке, оказании первой медицинской помощи, а также показали знание нормативных документов.
Сегодня в Гарнизонном Доме офицеров состоялась вторая часть конкурса, на которой участницы проявили себя как "самые обаятельные и привлекательные". Девушки пели, танцевали, рассказывали о своих увлечениях. Заключительным этапом конкурса стало дефиле. Красавицы, которых зрители и жюри видели только в военной форме и камуфляже, предстали перед публикой в шикарных вечерних платьях.
В пресс-службе ГУИН по Пермской области сообщили,что основными критериями, по которым определились лучшие ╚мисс╩, стали профессионализм, творчество, женское обаяние.
Конкурс проходил в Прикамье впервые и стал первым √ региональным √ туром всероссийского конкурса ╚Мисс УИС╩.
По словам начальника отдела по работе с личным составом ГУИН Пермской области Юрия Шишкина, основная цель конкурса - поднятие престижа службы в УИС. "Не секрет, что сегодня почти половина сотрудников уголовно-исполнительной системы - женщины. И служат они довольно успешно".
Вот имена победительниц: от Школы Юстиции - Михнова Светлана, от УИС - Нежданова Оксана, от Пермского гарнизона победителницей стала Щербак Людмила. Наши поздравления!
|
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий: