← В Кудымкаре прошел семейный этнофестиваль
В Перми к отоплению подключены все объекты социальной сферы →
В Перми начали обрабатывать противогололёдной смесью тротуары и дороги

В данных погодных условиях предпочтение отдаётся минеральному концентрату типа «Галит». По словам благоустроителей, применяемые средства обладают более щадящим воздействием на одежду и обувь пешеходов, а также на автомобили.
Напомним, контроль за работой подрядчиков осуществляют специалисты МКУ «Содержание объектов благоустройства» и сотрудники городской административно-технической инспекции. Согласно требованиям муниципальных контрактов, подрядчики должны оперативно выводить технику на уборку улично-дорожной сети для обеспечения безопасного передвижения транспорта и пешеходов. Кроме того, приёмка работ осуществляется по качеству содержания, а не по набору проведенных работ, также могут быть применены штрафные санкции к подрядчику, если он несвоевременно и некачественно выполняет работы.
Автомобилистам также необходимо позаботиться о безопасности дорожного движения и своевременно сменить летнюю резину на зимнюю.
|
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий: