← Стоянка на платных парковках в центре Перми будет запрещена на два месяца
К юбилею Перми выпустят транспортные карты с уникальным дизайном →
Ремонт трубы, из-за которой провалилась машина в Перми, обещают закончить к 27 марта
В «Новогор-Прикамье» сообщили, что сейчас проходит санация коллектора на перекрёстке улиц Подлесная и шоссе Космонавтов. Железобетонный коллектор диаметром полтора метра, верхний свод которого разрушился, восстанавливают, не прекращая его работы. Стоки по коллектору направляют на насосную станцию, затем на биологические очистные сооружения. Подачу воды при этом не ограничивают.
Отмечается, что работы идут круглые сутки. Предстоит проверить и отремонтировать участок от одного колодца до другого протяженностью 145 метров. Работы планируют закончить к 27 марта.
Напомним, в Индустриальном районе Перми, на перекрестке улиц Подлесная и шоссе Космонавтов автомобиль "Газель" полностью провалился под землю. Водитель смог вовремя покинуть машину, по словам очевидцев, он не пострадал. На место были направлены экстренные службы. По предварительной информации, провал произошел из-за размыва грунта.
|
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!
Предыдущие публикации в рубрике Местное время:
Стоянка на платных парковках в центре Перми будет запрещена на два месяца
Власти Перми отремонтируют муниципальные помещения для предоставления жителям аварийных домов
В Перми устанавливают «умные» домофоны с системой распознавания лиц
Операция «Лесовоз»: в Прикамье проверено более 1500 транспортных средств, перевозящих древесину
В Мотовилихе в результате коммунальной аварии затопило трамвайные пути
Коммунальная авария. В Кировском районе прорвало трубу с водой
С 9 марта в Перми изменится расписание движения четырех автобусных маршрутов
В микрорайоне Парковый произошел коммунальный потоп
В Перми было парализовано трамвайное движение
Проект «Ледовый сезон» завершит работу 10 марта
Добавить комментарий: