В Березниках жильцам пятиэтажки прорубили окно в "аварийку"

По словам Георгия Киквидзе, все дело в том, что лестница на первом этаже аварийной пятиэтажки обвалилась, и такая мера оказалась вынужденной, чтобы жители могли попасть в свои квартиры
Георгий Киквидзе: "Его в порядок приводить уже бесполезно. Мне кажется, давно уже пора сносить. Там один ярус прогнил. Наверно, отремонтируют".Через парадную дверь могут зайти только жильцы квартир, расположенных на первом этаже.
Как только поднимаешься на второй этаж, нужно беречь голову, чтобы не удариться об потолок. Сделан деревянный настил, дверей нет, поэтому в подъезде всегда холодно.
По информации администрации Березников, в настоящее время в подъезде аварийного дома проводится ремонт лестничного марша. Хоть подниматься страшно, конструкция хлипкая, жители говорят, что было еще хуже и по старой лестнице ходить было опасно, её уже давно нужно было поменять
Ренат Аюбов: "Мы вообще рады, если честно, все хорошо. А там они залили пока, застынет и нормально все будет. Никто ничего плохого не имеет".Между тем, публикация в социальных сетях вызвала бурное обсуждение:
«Просто смех».
«Как пожилым людям ходить? Мамочкам с детьми и колясками? Сочувствую людям».
«Такое видим впервые, современные технологии».
Как гласит объявление от подрядчика, таким способом люди будут попадать в свои квартиры как минимум до 25 февраля, пока не закончится ремонт. Только после демонтируют деревянную конструкцию и восстановят окно на лестничной площадке
|
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий: