← Пермь готовится к зимней сессии краевого Молодежного форума
Жители Прикамья оказывают помощь УФАС в выявлении нарушений законодательства о рекламе →
"Песчаная сказка". Новое цирковое шоу в Перми

Со своим номером Екатерина Запашная и Константин Растегаев представляют Россию на международном фестивале циркового искусства в Испании. Жюри аплодирует стоя. Пермякам посчастливится встретить артистов первыми после выступления в Жироне. Следующее представление «Песчаная сказка» состоится в субботу. На премьере артисты рассказали, как проходит подготовка к шоу.
Екатерина Запашная, ведущая артистка – дрессировщица шоу «Песчаная сказка»: "Каждый номер — это приблизительно час-два в день. У нас три номера — 6 часов. И это кроме спортзала. Клоунам спортзалы не нужны!"Речь об одном из самых нестандартных артистов представления. Клоун Константин Асташов ушёл от париков и красного носа. Благодаря джинну он преодолевает все трудности и попадает в самое сердце Востока. Тема путешествия связывает все номера и превращает новое шоу заслуженного артиста России Гии Эрадзе в настоящую сказку.
Константин Асташов, клоун, артист шоу «Песчаная сказка»: "Когда ты работаешь на эйфории, на волнении, у тебя всё получается ещё круче".
В шоу задействованы бегемоты, поражающие своей грацией, гордые верблюды, обезьяны, лайки и далматинцы.
Яркие эмоции и у маленьких, и у взрослых зрителей вызывают акробаты на мачте, жонглёры на моноциклах и эквилибристы на колёсах. Выступают на равных животные и птицы. Особую атмосферу создают многочисленные декорации и костюмы, которые хочется разглядывать.
Шоу «Песчаная сказка» пробудет в Перми только до 1 марта. Представления проходят по субботам и воскресеньям.
|
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий: