Голосуй там, где удобно
25 февраля 2018 года во всех участковых комиссиях Пермского края начался прием заявлений от избирателей о желании проголосовать на любом удобном участке.
Теперь каждый избиратель может проголосовать на выборах Президента России 18 марта 2018 года без использования открепительного удостоверения там, где ему удобно. Для этого достаточно заранее написать соответствующее заявление на сайте «Госуслуг», в многофункциональных центрах, территориальных, а теперь и в участковых избирательных комиссиях (с 16.00 до 20.00 в будни, и с 10.00 до 15.00 в выходные).
Заявления принимаются до 12 марта 2018 года включительно при предъявлении паспорта гражданина РФ. После получения заявления избирателя исключат из списка избирателей на его избирательном участке по месту регистрации, и внесут в список на выбранном им избирательном участке.
Найти избирательный участок избирателю помогут при написании заявления. Также можно это сделать самостоятельно в сервисе ЦИК России https://map.rostelecom-cc.ru/ или в мобильном приложении Избирательной комиссии Пермского края «Мои выборы».
18 марта избирательные участки в Пермском крае работают с 8 утра до 20:00. Вся процедура голосования займёт всего пять минут.
Также напоминаем, что по всем вопросам избирательного процесса можно обращаться на телефон «Горячей линии» 8-800-707-2018 (звонок бесплатный).
|
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!
Предыдущие публикации в рубрике Новости T7-inform:
Редкое видео: лось сбрасывает рога
Пермяки жалуются на свалку из строительного мусора
Путь закрыт. Почему перегородили проход к набережной Камы возле Речного вокзала?
Следственный комитет начал проверку по факту драки подростков
В Перми откроется выставка «Мечты большого города»
Самолет рейса Пермь – Гоа экстренно сел после сообщения о минировании
В Индустриальном районе Перми после модернизации открылся ЦТП-35
В Пермском Театре-Театре состоялась финальная репетиция мюзикла «Сонная лощина»
Пермяки жалуются на бездействие коммунальщиков
Не разъехаться. Из-за парковки возле студгородка Политеха для движения осталась одна полоса
Добавить комментарий: