Пермяк погиб в ДТП с лосем
Водитель ВАЗа на автодороге Кунгур-Соликамск допустил наезд лося. В результате ДТП водитель скончался, а двое пассажиров получили травмы. Как сообщили в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Пермскому краю, авария произошла 24 августа в 7 часов утра.
Это не первый случай ДТП с участием сохатых. Так, 11 августа на дороге Полазна -Чусовой DAEWOO-NEXIA сбила лося, стоявшего на правой стороне проезжей части. В результате столкновения пассажирка авто была госпитализирована с сотрясением головного мозга.
Похожая авария произошла на автодороге Пермь-Березники. Закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга получил житель Добрянки, который встретился с лосем на Тойоте 18 августа. Мужчина госпитализирован.
|
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий: