← Президент РФ наградил соликамскую биатлонистку
Исполнять обязанности сити-менеджера Перми будет Дмитрий Самойлов →
Оценивайте качество муниципальных услуг
Все больше услуг оценивают соликамцы на портале «Оценка качества муниципальных услуг Пермского края». По итогам января высоко оценены горожанами услуги в сфере образования, развития физкультуры и спорта, услуги в сфере управления имуществом и по выдаче архивных справок и копий документов.
На протяжении всего времени работы Портала стабильно высоких оценок удостаивается дошкольное образование Соликамска. Так, в январе по сравнению с декабрем 2013 года вырос рейтинг у восьми детсадов Соликамска. Особенно высоко родители дошколят оценивают работу коллективов и оснащенность детских садов №13, №46, №44, №1, №4, № 36, № 35.
Среди общеобразовательных учреждений лидерами января стали МАОУ «ООШ №13» и МБОУ «СОШОТ», МАОУ «ООШ №4». Степень удовлетворенности качеством оказываемых здесь образовательных услуг по оценкам родителей составила 89,91%, 82,66% и 78,39% соответственно.
Невысоких оценок от горожан в январе удостоились услуги по организации парковочных мест и в сфере дорожного строительства.
Напомним, каждый житель Соликамска вправе ежемесячно оценивать любые муниципальные услуги города (для этого необходимо зарегистрироваться на сайте: www.kontroluslug.permkrai.ru) . На основе выставленных баллов по итогам месяца составляются рейтинги территорий края, а также поставщиков муниципальных услуг.
|
Комментарии
К этой статье пока нет комментариев. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий: